আমেরিকা , রবিবার, ১০ মে ২০২৬ , ২৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে মা দিবস আজ যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

ফেডারেল ঋণ জালিয়াতিতে দোষী সাব্যস্ত অ্যান আরবার মহিলা

  • আপলোড সময় : ১৬-১১-২০২৪ ১২:৩২:৩৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১১-২০২৪ ১২:৩২:৩৮ পূর্বাহ্ন
ফেডারেল ঋণ জালিয়াতিতে দোষী সাব্যস্ত অ্যান আরবার মহিলা
অ্যান আরবার, ১৬ নভেম্বর : পেচেক সুরক্ষা প্রোগ্রামের ঋণে ৪১ হাজার ডলারের বেশি চুরি করার জন্য অ্যান আরবারের এক মহিলা দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অফ অ্যাটর্নি জেনারেল শুক্রবার এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে ঘোষণা করেছে, ইউলোন্ডা একেল (৫৬) ১,০০০ ডলার থেকে ২০,০০০ ডলারের মধ্যে দুটি সংখ্যক মিথ্যা ভান করা এবং একটি মিথ্যা রিটার্ন তৈরি বা অনুমতি দেওয়ার জন্য আবেদন করেছিলেন। তিনি ৪৭,৬৬০ ডলার ফেরত দিতে সম্মত হন এবং তার দোষী আবেদনে প্রবেশ করার আগে ২৫,৮২৭ ডলার প্রদান করেন।
একেলকে ১৬ জানুয়ারী ওয়াশটেনউ কাউন্টির ২২তম সার্কিট কোর্টে সাজা দেওয়া হবে। তার অ্যাটর্নি আর্নি চেম্বার্স শুক্রবার মন্তব্যের অনুরোধের সাথে সাথে সাড়া দেননি। ২০২০ সালে তার ব্যবসা থেকে ১০৪,৯০০ ডলারের মোট আয়ের একক মালিক দাবি করে একেল সফলভাবে দুটি ফেডারেল পিপিপি ঋণের জন্য আবেদন করেছেন বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। ডিপার্টমেন্ট অফ অ্যাটর্নি জেনারেল, ইউএস ডিপার্টমেন্ট অফ ভেটেরান্স অ্যাফেয়ার্স এবং অফিস অফ ইন্সপেক্টর জেনারেলের তদন্তকারীরা দেখেছেন যে একেল এই ধরনের কোনও ব্যবসা পরিচালনা করেনি। মিশিগানের অ্যাটর্নি ডানা নেসেল শুক্রবার বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন, "ক্ষুদ্র ব্যবসাগুলিকে সমর্থন করার জন্য ডিজাইন করা সরকারি প্রোগ্রামগুলির তহবিলগুলি ব্যক্তিদের নিজস্ব ব্যক্তিগত লাভের জন্য ছিনিয়ে নেওয়া উচিত নয়।" "আমি ইউএস ডিপার্টমেন্ট অফ ভেটেরান্স অ্যাফেয়ার্স অফিস অফ ইন্সপেক্টর জেনারেলের অনুসন্ধানী প্রচেষ্টার জন্য কৃতজ্ঞ যেগুলি এই আবেদনটি সুরক্ষিত করার জন্য সহায়ক ছিল৷ আমার বিভাগ করদাতাদের ডলার এবং সরকারি সাহায্য রক্ষায় প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। ফার্মিংটন হিলসের একজন মহিলা আগস্ট মাসে করোনা মহামারী ঋণ জালিয়াতির জন্য অনুরূপ অভিযোগে কোনও প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার আবেদন করেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ